Новости и события » Спорт » Татьяна Буланова рассказала о предательстве мужа и подруги

Татьяна Буланова рассказала о предательстве мужа и подруги

Татьяна Буланова рассказала о предательстве мужа и подруги

Знаменитая певица Татьяна Буланова рассказала о предательстве мужа и подруги. Факты о личной жизни певица впервые разместила в своем профиле.

Этой ночью Татьяна опубликовала в своем аккаунте Instagram фото, на котором она запечатлена со своим вторым мужем, тренером футбольной команды "Зенит" Владом Радимовым. В подписи российская исполнительница написала, что не знает предательство близкого противнее или подруги. В том числе было указано, что певица не любит жаловаться и, вероятнее всего, в ближайшее время удалит этот пост.

Уже давно ходят слухи, что в браке Булановой с Радимовым не все гладко, часто появлялась информация об изменах супруга певицы, которую никто из пары не подтверждал, да и не комментировал в целом. Сейчас же, невзирая на большие сомнения поклонников Татьяны, многие подозрения оказались правдой, ведь теперь звезда сама открыла душу и обнажила все подробности семейной жизни.

Какие бы записи Татьяна Буланова не выкладывала в социальных сетях, ее верные подписчики всегда находят необходимые слова поддержки и не сомневаются в том, что певица сможет обрести свое женское счастье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх