Новости и события » Hi-Tech » Разработана первая беспроводная флешка для iPhone

Разработана первая беспроводная флешка для iPhone

Разработана первая беспроводная флешка для iPhone

Маленькая частная компания iLuun вывела на рынок новое изобретение, которому владельцы iPhone будут несказанно рады. Из-за того, что эти телефоны имеют маленький объем памяти, специалисты компании разработали беспроводную флешку, получившую название iLuun Air.

Это абсолютный прорыв в мире электротехники. Флеш-карта с помощью Wi-Fi может связывать между собой до восьми устройств. Объемы карты есть абсолютно разные, потребитель сможет выбрать себе на любой вкус, начиная с маленьких на 32 Гб и заканчивая максимумом, который составляет 256 Гб. Флеш-накопитель способен передавать информацию, делать резервное копирование файлов, а также потоковую трансляцию медиаконтента. Все передаваемые данные надежно шифруются, поэтому за их безопасность пользователи могут быть абсолютно спокойны.

С помощью этой новинки вес телефонов сможет стать еще меньшим, что облегчит эксплуатацию. Ведь теперь вовнутрь можно не помещать обычную карту памяти, которая имеет определенный вес.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх