Новости и события » Hi-Tech » Продажи HP Elite x3 на базе Windows 10 Mobile начнутся с 10 октября

Продажи HP Elite x3 на базе Windows 10 Mobile начнутся с 10 октября

Продажи HP Elite x3 на базе Windows 10 Mobile начнутся с 10 октября

Смартфон HP Elite x3, созданный на ОС Windows 10 Mobile от Microsoft, готовится к презентации. Предстать вниманию общественности устройство сможет 10 октября. Также начнется продажа в официальных магазинах Microsoft.

Касательно стоимости устройства, она приравнивается к 800 долларам. В дополнение прилагается док-станция, позволяющая гаджету перестраиваться в компактный системный блок, подключающаяся прямо к монитору. Чтобы осуществлять такие действия, в нем внедрена функция Continuum от самой Microsoft. Новинка имеет защиту от промокания, пыли и даже падения с метровой высоты. Внутренняя камера рассчитана на восемь МП, в то время как основная на 16.

Функционирует HP Elite x3 на процессоре Qualcomm Snapdragon 820. Оперативная память достигает четыре ГБ, а флэш - 64. Сила батареи 4150 мАч. Также, встроен хороший по характеристикам AMOLED-экран на 5,96 дюймом.

Отметим, конкретной цены на устройство на российском рынке пока что не сообщается.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх