Новости и события » Спорт » Нью-Йорк Ред Буллз не заинтересован с Швайнштайгере

Нью-Йорк Ред Буллз не заинтересован с Швайнштайгере

Нью-Йорк Ред Буллз не заинтересован с Швайнштайгере

Глава департамента футбола компании "Ред Булл" Оливер Минтцлафф опроверг информацию о том, что клуб "Нью-Йорк Ред Буллз" заинтересован в подписании контракта с полузащитником "Манчестер Юнайтед" Бастианом Швайнштайгером.

По его словам, хавбек является великим игроком, но его трансфер не входит в планы команды. Ранее сообщалось, что главный тренер манкунианцев Жозе Моуринью не рассчитывает на 32-летнего немца.

- Швайнштайгер - великий футболист, который проводит прекрасную карьеру, - приводит слова Минтцлаффа СЭ. - Но мы не проявляли интерес к его подписанию. И это не входит в наши планы.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх