Новости и события » Авто » Модифицированная Mazda 3 станет безопаснее и комфортнее

Модифицированная Mazda 3 станет безопаснее и комфортнее

Модифицированная Mazda 3 станет безопаснее и комфортнее

В субботу инсайдеры японской компании Mazda заявили, что модифицированная «тройка» станет более безопасной и комфортной. Релиз модели намечен на 2017 год.

Как информирует специализированный источник, новинка получит улучшенные технические параметры, обновленный салон и экстерьер. Отмечается, что иномарка обзаведется модифицированными бамперами, противотуманными светодиодными фарами, измененной решеткой радиатора, поворотниками на внешних зеркалах.

Если рассматривать непосредственно экстерьер обновленной Mazda 3, то можно отметить удобное рулевое колесо, электротормоз. В салоне появилась модифицированная медиасистема и передняя панель иномарки. Водительское сиденье получит обновленную систему регулирования. Под «капот» вставят бензиновый и дизельный моторы мощностями в 165 и 100 лошадиных сил. Уже известно, что вспомогательный агрегат получит объем 2,2 литра.

Инсайдеры не уточнили точной даты выхода Mazda 3. Известно, что окончание работы над проектом состоится в следующем году.

Булат Бакашев

Mazda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх