Новости и события » Общество » Ко Дню города запорожцы получили праздничный концерт он-лайн

Ко Дню города запорожцы получили праздничный концерт он-лайн

Ко Дню города запорожцы получили праздничный концерт он-лайн

В рамках празднования Дня города в Запорожье приехали две популярные украинские группы. «Тартак» и «Тик» должны были стать «вишенкой на торте» праздника, однако этого не произошло.

Из-за резко сменившейся погоды праздничный концерт в Запорожье попросту отменили. Причиной стала «безопасность горожан». Объективно, проводить концерт под шквальным ветром и ливнем было бы крайне сложно. Тем не менее, в назначенное время на Радуге собралось около 200 человек, а запорожские музыканты, которые выступали «на разогреве» отыграли свои сеты. Так, на сцену не вышли только хедлайнеры вечера.

Организаторы действа очень ловко выкрутились из положения. Концерт украинские музыканты все же дали. Но сделали они это в эфире телеканалов «ТВ5» и «Z". Что бы горожане все же насладились творчеством музыкантов, устроили трансляцию выступлений из студий телеканалов.

Уместно будет подчеркнуть, что прогноз погоды на День города был известен за неделю до празднования. Так, вопрос почему городские власти не подготовились должным образом к отмечанию - остается открытым. Так же можно отметить, что в городе есть не один концертный зал, относящийся к разряду коммунальных учреждений. Почему вместо проведения концерта в зале организаторы действа выбрали студию телеканала - тоже неизвестно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх