Новости и события » Культура » Айза Анохина с блеском выписалась из роддома

Айза Анохина с блеском выписалась из роддома

Айза Анохина с блеском выписалась из роддома

Звезда Instagram Айза Анохина выписалась из роддома, родив второго малыша. Уход из больницы стал настоящим праздником, на который пришли родители, друзья и, конечно, отец.

В отличие от обычной выписки, где, как правило, родители и супруг дарят букеты цветов, Айза решила пригласить аниматоров в костюме мишек. Также аниматоры отвечали за то, чтобы в момент выписки рядом с гостями было очень много воздушных шаров.

Сразу после того, как Анохина приехала домой, она сделала селфи в нижнем белье. Она сказала, что ей важны не цифры на весах, а красивый внешний вид. Разумеется, девушка не собирается сейчас заниматься физическими упражнениями после кесарево сечения, однако восстановить фигуру она планирует за счет правильного питания и массажа.

Напомним, из своих родов Анохина устроила реалити-шоу, продемонстрировав их на одном из российских порталов. Поклонники Анохиной с волнением наблюдали за этим процессом, который продлился 20 часов. После чрезмерно продолжительных схваток врачи решили прооперировать ее и сделать кесарево сечение, хотя Анохина хотела родить естественным путем.

Более двух лет прошло с момента знакомства Анохиной с ее мужем Дмитрием на острове Бали. Пара поженилась через год в Лас-Вегасе. Супруги воспитывают ребенка, рожденного от первого брака с рэпером Гуфом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх