Новости и события » Hi-Tech » Для iPhone разработана первая в мире бесконтактная флешка

Для iPhone разработана первая в мире бесконтактная флешка

Для iPhone разработана первая в мире бесконтактная флешка

Для iPhone разработана первая в мире бесконтактная флешка, которая основывается на работе беспроводных сетей. Производители собирают средства на проект и запуск в продажу на специальных сервисах в Сети.

Многие пользователи продуктов от Apple приобретают смартфоны с минимальным количеством памяти и не хотят переплачивать за дополнительные гигабайты. Компания iLuun нашла выход из данной проблемы, разработчики изобрели новую, не имеющую аналогов флешку, которая без проводов и контактов может быть использована для передачи данных. При этом подключаться к ней смогут до восьми пользователей единовременно. Есть одно "но", эту флешку смогут использовать исключительно владельцы продукции от Apple.

Подключение к устройству будет осуществляться посредством Wi-fi, беспроводной сети. Все данные на флеш-карте будут зашифрованы. В остальном устройство ничем не отличается от своих собратьев - присутствует коннектор USB, который позволит подключаться и к стандартному ПК.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх