Новости и события » Культура » Сериал «Каратель» по комиксам Marvel выйдет уже в 2017 году

Сериал «Каратель» по комиксам Marvel выйдет уже в 2017 году

Сериал «Каратель» по комиксам Marvel выйдет уже в 2017 году

В Нью-Йорке стартовали съемки сериала «Каратель» по комиксам Marvel. Его выход запланирован на следующий год.

Если верить фотографии со съемочной площадки, на которой запечатлили Дэбору Энн Уолл, в сериале зрителям должны поведать, каким образом сложилась история Карен Пейдж и Френка Касла. Эта история была начата во втором сезоне «Сорвиголовы».

По словам компаний Marvel Netflix, Бен Барнс стал участником проекта в сентябре. Его зрители увидят в образе лучшего друга Касла начиная с момента службы в спецназе. Также Барнс в сериале станет обладателем частной военной корпорации, которая называется Anvil.

В актерской команде с Барнсом также оказался Эбони Мосс-Бахрах, который будет играть аналитика УНБ Микро в отставке. Эмбер Роуз Рева предстанет в образе высококлассного агента. Она будет преследовать Карателя. Премьера шоу состоится в следующем году, про его сюжет известно лишь то, что в нем расскажут о герои-линчевателе и о том, почему за ним закрепилось это прозвище.

Netflix


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх