Новости и события » Спорт » Настасья Самбурская посетила спортзал в роскошном вечернем платье

Настасья Самбурская посетила спортзал в роскошном вечернем платье

Настасья Самбурская посетила спортзал в роскошном вечернем платье

В воскресенье 29-летняя звезда сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская опубликовала снимок в своем аккаунте в Instagram. На фотографии актриса в вечернем платье висит на гимнастических кольцах.

Как информирует глянцевое издание, Самбурская под «горячим» снимком написала: «Богачка на спорте». Черный наряд пришелся по вкусу фанатам 29-летней актрисы. Поклонники отметили выразительный макияж и сексуальные ноги звезды. «Вот это просто шикарный снимок! Просто бомба», «Какая фигура.. такая умничка)», «Огогогошечки! Прекрасно! Вы излучаете магнетизм)», «Вауууу! Вот это с ног сшибательно...!!!», - пишут подписчики.

В субботу Самбурская объявила, что в скором времени в сервисе iMessage появятся фирменные стикеры с лицом российской красавицы. 29-летняя звезда сообщает, что в пакет картинок войдут 13 стикеров общей стоимостью в 75 рублей.

Напомним, что 7 октября звезда заявила о начале конкурса по случаю выхода фильма «Держи удар, детка», в котором Самбурская сыграет главную роль. Настасья пообещала подарить боксерские перчатки с автографом автору лучшей рецензии на фильм.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх