Новости и события » Культура » Ксения Собчак переехала жить в отель

Ксения Собчак переехала жить в отель

Ксения Собчак переехала жить в отель

Телеведущая Ксения Собчак сейчас находится в положении, но при этом она ведет активную жизнь - работает, посещает светские мероприятия, а теперь еще и затеяла ремонт в своей квартире. Чтобы покой будущей матери не нарушал шум дрели, она на некоторое время переехала в отель.

По всей видимости, порядок в жилье наводят в преддверии появления на свет нового члена семьи. В социальной сети Instagram Ксения Собчак выложила снимок номера, в котором она будет жить несколько ближайших дней.

Гостиница, в которой звезда отдыхает в период ремонта, является одной из наиболее дорогостоящих в Москве. В течение недели обслуживать ведущую будет нанятый ею персональный дворецкий.

Вчера Ксения Собчак пригласила друзей на мальдивско-индийский ужин, а фотографию накрытого стола поместила в микроблог Instagram. Фанаты знаменитости обратили внимание на то, что дома у нее очень уютно и шикарно. Кое-кто из подписчиков посчитал, что демонстрация роскошной жизни является обычным хвастовством.

Ольга Бовкун

Ксения Собчак переехала жить в отель

Ксения Собчак переехала жить в отель


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх