Новости и события » Культура » Эвелина Бледанс восхитилась бюстом Веры Сотниковой

Эвелина Бледанс восхитилась бюстом Веры Сотниковой

Эвелина Бледанс восхитилась бюстом Веры Сотниковой

Эвелина Бледанс пригласила в свою студию актрису Веру Сотникову. После этого в ее Instagram появилась новая фотография с актрисой, в комментариях к которой Бледанс выразила свое восхищение ее бюстом.

В юле Вере Сотниковой исполнилось 56 лет. Несмотря на возраст, актрисе удается великолепно выглядеть и поддерживать в прекрасной форме не только лицо, но и фигуру. Звезда кинематографа ярая противница пластических вмешательств в организм и активно критикует всех, кто стал «жертвой» пластической моды.

«Была очень рада повидаться с моей любимой красоткой Верой Сотниковой, которая в очередной раз вызвала во мне непреодолимое чувство БЕЛОЙ зависти из-за своего шикарного бюста», - написала Эвелина Бледанс в своем Instagram.

Однако многие подписчики не выразили совершенно противоположное мнение своими комментариями о том, что Сотникова «обабилась», а ее формы стали «чересчур пышными».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх