Новости и события » Hi-Tech » Стали известны новые подробности о Samsung Galaxy S8

Стали известны новые подробности о Samsung Galaxy S8

Стали известны новые подробности о Samsung Galaxy S8

Благодаря последним утечкам информации от разработчиков южнокорейского бренда стали известны новые подробности о Samsung Galaxy S8. Сообщается, что гаджет обретет уникальные возможности.

Среди предполагаемых нововведений числится, к примеру, отсутствие кнопки Home или же встроенный в само устройство сканер отпечатков пальцев. Однозначно изменится дизайн смартфона, разработчики собираются сгладить углы экрана и сделать сам аппарат с более округленными боками. По словам представителей южнокорейской корпорации, благодаря подобной модернизации дизайна смартфон станет более удобным в эксплуатации. Помимо этого, обновленный экран сможет выводить должное изображение.

Также несомненным обновлением телефона станет двойная камера, насчет которой у разработчиков имеются споры - встраивать монолитную конструкцию или же независимые друг от друга детали.

Презентация новинки ожидается в первых месяцах следующего года, несмотря на ранее заявленную дату, которая значительно позже текущей. Многие пользователи связывают это с попыткой реабилитироваться в глазах общественности после партии взрывоопасных смартфонов. Компания Samsung приняла решение изъять из продажи более 2,5 млн устройств, в связи с чем понесла убытки в миллиард долларов.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх