Новости и события » Hi-Tech » Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9

Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9

Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9

На сайте индийской таможни Zauba появились технические характеристики нового смартфона Samsung Galaxy C9. Сообщается, что фронтальная камера получит разрешение съемки в 16-мегапикселей, а сам корпус будет сделан из металла.

Ранее в бенчмарке AuTuTu был поставлен новый рекорд, и многие эксперты пришли к выводу, что Samsung решил таким образом анонсировать девайс. Несмотря на это, технические параметры отличаются от устройства, достигшего отметки в 200 тысяч очков. Согласно данным бенчмарка, общий объем оперативной памяти у смартфона достигнет 6 ГБ, а емкости аккумулятора в 4000 мАч вполне хватит для работы на протяжении всего дня.

Передняя и задняя камера получила разрешение в 16-мегапикселей. Работоспособность нового девайса обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon 652. Компания продолжает создавать настоящие «лопаты», и новинка не стала исключением. Диагональ Samsung Galaxy C9 составляет 6 дюймов. В продаже появится 4 варианта комплектации девайса, а также различные цвета для корпуса. Официального подтверждения от Samsung о выходе новинок не было.

Samsung


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх