Новости и события » Происшествия » Тело погибшего мужчины обнаружили во время пожара в Ровенской области

Тело погибшего мужчины обнаружили во время пожара в Ровенской области

Тело погибшего мужчины обнаружили во время пожара в Ровенской области

Вечером 8 октября во время пожара на территории собственного хозяйства в Ровенской области спасатели обнаружили тело хозяина. Об этом проинформировали в ГУ ГосЧС в Ровенской области, сообщает.

8 октября в 20:36 в Службу спасения по телефону "101" поступило сообщение о пожаре по адресу: Костопольский район, село Великая Любаша, ул. Луговая 16.

Для тушения было подано два водяных ствола. В результате пожара, огнем уничтожена крыша, перекрытие летней кухни и вещи домашнего обихода. Во время разбора конструкций на месте пожара обнаружено тело хозяина Валерия.

В 22:02 пожар был локализован, а в 23:05 полностью ликвидирован. Для тушения пожара привлекались две пожарных автоцистерны и 7 спасателей.

Причина пожара и обстоятельства смерти устанавливаются правоохранителями.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх