Новости и события » Общество » Ученые назвали главную опасность от духов

Ученые назвали главную опасность от духов

Ученые назвали главную опасность от духов

Во время проведения своих исследований, ученые выяснили, что некоторая популярная парфюмерия может быть опасна для здоровья. Об этом стало известно от Nebolej.com.ua.

Известно, что для того, чтобы создать духи необходимо смешать разные химические компоненты. В тоже время некоторые из тех элементов, которые находятся в составе духов, могут представлять опасность для здоровья человека. Особенно следует быть внимательным тем людям, у которых какие-либо травы вызывают аллергические реакции, сыпи на коже. Какие-либо из этих экстрактов трав могут быть использованы в составе, что может негативно сказаться на самочувствии.

Медицинским работникам также известны случаи, когда после использования духов развивался дерматит и экзема. Помимо этого, испарение духов может аллергическую реакцию у окружающих людей как, например, кашель, одышку, головную боль, тошноту и прочие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх