Новости и события » Происшествия » В Ярославле в ДТП на мосту погибли три человека

В Ярославле в ДТП на мосту погибли три человека

В Ярославле в ДТП на мосту погибли три человека

Ночью с 8 на 9 октября на Добрынинском мосту в Ярославле произошло столкновение двух автомобилей. Пострадали два человека, трое - погибли.

Сообщается, что в ДТП столкнулись ВАЗ-21102 и Opel Astra. Как стало известно, в автомобиле отечественного производства находились водитель 24-х лет и два пассажира. Медики сообщили, что молодой водитель транспортного средства и один из его пассажиров погибли на месте происшествия, второй пассажир умер в больнице, не приходя в сознание.

Двое людей, находившиеся в Opel Astra, сейчас лежат в реанимации одной из больниц города Ярославля. Медики утверждают, что состояние пострадавших очень тяжелое.

На месте ДТП проводится экспертиза, устанавливаются причины аварии.

Opel


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх