Новости и события » Спорт » Сборная России проиграла в товарищеском матче команде Коста-Рики

Сборная России проиграла в товарищеском матче команде Коста-Рики

Команды встретились на новом стадионе "Краснодар", на котором сборная России проиграла в товарищеском матче команде Коста-Рики со счетом 3:4. Для занимающего должность главного тренера по футболу Станислава Черчесова это стало первым поражением.

Первый тайм игры был наполнен борьбой в которую главенствовали то российские футболисты, то американцы из Коста-Рики, и все же счет был открыт гостями на 22-й минуте. Мяч точным ударом был забит в ворота Рэндаллом Асофейфом. По прошествии менее десяти минут Брайан Руис смог забить еще один гол в ворота российской сборной.

После получаса игры Александр Самедов совершил маневр, который сократил разрыв в счете. Позже, при попытке выбить мяч, Василий Березуцкий загнал его в свои ворота.

С началом второго тайма появились атаки россиян, вследствие которых было забито два гола Артемом Дзюбой. Однако ничьей добиться не удалось, на последних минутах матча в ворота отечественной команды был забит мяч Хоэлем Кэмпбеллом с 11-метрового расстояния.