Новости и события » Культура » СМИ: У Питта и Джоли начались проблемы еще на съемках "Лазурного берега"

СМИ: У Питта и Джоли начались проблемы еще на съемках "Лазурного берега"

СМИ: У Питта и Джоли начались проблемы еще на съемках "Лазурного берега"

Проблемы в отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли начались еще на съемках «Лазурного берега». К такому выводу пришли западные новостные таблоиды.

По мнению журналистов, напряжение в отношениях пары началось еще более трех лет назад. На съемках картины «Лазурный берег» актеры постоянно ругались. Дело даже доходило до длительных размолвок, во время которых Джоли и Питт жили в разных трейлерах.

Один из членов съемочной группы рассказал, что при работе над картиной Брэд Питт каждый вечер ходил в один из местных баров и выпивал несколько бокалов пива. Только после этого он возвращался к Джоли в ночное время. Кроме того, пара практически не общалась вне съемок, стараясь держаться в разных компаниях. Напомним, Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в сентябре. В документах сказано, что ара приняла решение разойтись из-за непримиримых разногласий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх