Новости и события » Культура » В Твери пройдет оригинальное шоу под дождем

В Твери пройдет оригинальное шоу под дождем

В Твери пройдет оригинальное шоу под дождем

В Твери в январе следующего года покажут уникальное шоу под дождем, в котором примут участие артисты Санкт-Петербургского театра танца «Искушение». Спектакль «Между мной и тобой» - это история отчаянно влюбленного мужчины, который был вынужден отказаться от своей второй половинки из-за непонимания ее женского мышления.

Главный герой должен быть доволен принятым решением, но, все больше вспоминая о смешных и досадных моментах любовной связи, он осознает, что сделал ошибочный выбор. Каждая история позволяет раскрыть нрав, ощущения и мысли основного персонажа.

Постановка станет воплощением музыкальных композиций и танцевальных номеров, синтезом классических партий и современных акробатических трюков. В процессе спектакля будет происходить интерактивное общение с публикой, а заключительные номера исполнят под потоками воды.

Постановку «Между мной и тобой» зрители смогут оценить в ДК «Металлист». Проведение спектакля намечено на 12 января 2017 года, начнется он в семь часов вечера. Цена билетов варьирует от 800 до 1800 рублей.

Ольга Бовкун


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх