Новости и события » Здоровье » Каково влияние шоколада на фигуру?

Каково влияние шоколада на фигуру?

Каково влияние шоколада на фигуру?

Диетологи из Америки пришли к выводу, что шоколад, съеденный до 12.00 до еды, никак не влияет на массу тела.

С утра ешьте шоколад сколько угодно! Не переживая о съеденных калориях. Но как и во всем - знай меру.

Шоколад поднимает настроение и наполняет энергией. После плитки любимого шоколада можно смело творить и решать проблеммы.

Также напомним, что самым полезным является горький шоколад. Плитка с содержанием какао-бобов 90-95% вряд ли покажется вам вкусной (впрочем, встречаются и такие гурманы), а вот шоколад с указанием 50-60% на этикетке вполне съедобен. Даже молочный шоколад полезнее белого.

Психологи рекомендуют покупать не большие плитки, чтобы не подвергаться соблазну. 100 граммовая плитка шоколада содержит около 600 ккал!

Придерживайтесь этих советов, и плитка любимого лакомства не навредит вам. А наоборот, скрасит ваш день и позволит думать: «Счастье есть!».


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх