Новости и события » Происшествия » Будьте бдительны! Квартирный вор в камуфляже (фото)

Будьте бдительны! Квартирный вор в камуфляже (фото)

Будьте бдительны! Квартирный вор в камуфляже (фото)

Вчера в объектив камеры наружного видеонаблюдения одной из квартир на ж/м Парус в Днепре попал квартирный вор. Хозяин квартиры выложил в соцсети видео и фото злоумышленника, чтобы предупредить днепрян.

- Сегодня, около 18:50 (в субботу!), этот упырь, пытался взломать/открыть замок в наш тамбур. На видео отлично видно лицо героя, запоминайте и будьте бдительны, - предупреждает сознательный горожанин.

Вору не удалось взломать замок, он только повредил "сердечник". Когда хозяин квартиры написал заявление в полицию, ему заявили, что под кражу со взломом не подпадает - факт кражи отсутствовал. Просто порча имущества/хулиганство. Это вызвало бурю возмущений в соцсети среди юристов. Но мужчину больше волнует даже не это.

- Больше всего меня волнует время суток, в которое ЭТО происходит. Ведь в такое раннее время дети часто сами, без взрослых ходят по подъезду. Ну, или молодые девушки/женщины тоже могут оказаться беззащитными в неравной схватке. Судя по меняющемуся выражению лица - торчек. Если его так конкретно клинит - неизвестно, как ОНО может себя повести.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх