Новости и события » Здоровье » 4 признака закупоренных артерий и как прочистить их естественным путем!

4 признака закупоренных артерий и как прочистить их естественным путем!

4 признака закупоренных артерий и как прочистить их естественным путем!

Огромное количество людей страдает от сердечного приступа. Но, всегда есть возможность обнаружить его на ранней стадии.

Некоторые простые изменения образа жизни и терапии могут помочь вам предотвратить возникновение сердечного приступа.

Вот некоторые из симптомов болезни сердца: 1. Эректильная дисфункция может быть симптом закупоренных артерий.

Когда мужчины испытывают трудности с эрекцией, это может свидетельствовать о закупорке артерий в области таза, которые, как правило, происходит до сердечного приступа.

Говоря, есть от 3 до 5 лет между началом эректильной дисфункции и обнаружением ишемической болезни сердца. Таким образом, есть много времени, чтобы обнаружить и предотвратить проблемы с сердцем.

2. Потеря волос, как симптом закупоренных артерий.

Согласно результатам исследования, в котором принимало участие 37 000 мужчин облысение указывает на наличие невыявленной ишемической болезни сердца.

3. Ушная складка может быть признаком закупоренных артерий.

Даже если этот симптом может показаться странным, многие медицинские исследования утверждают, что это является признаком молчания ишемической болезни сердца. Плохое кровообращение, в том числе артерий сердца, может привести к ушной складке.

4. Боль в голени во время ходьбы может указывать на засорение артерий.

Перед тем как диагностировать ишемическую болезнь сердца, атеросклероз может блокировать артерии в ногах, и это происходит чаще всего у курильщиков. Если у вас есть этот симптом, очень важно немедленно обратиться к врачу.

Вы должны избегать потребления продуктов животного происхождения, и есть больше растительных продуктов.

Если вы заметили какие-либо из ранее упомянутых симптомов немой ишемической болезни сердца, вы должны знать уровни артериального давления, уровня глюкозы натощак, и холестерина.

Как прочистить ваши артерии естественным путем? Bитамины группы В.

Вы можете существенно снизить артериальную толщину с использованием 2,5 мг фолиевой кислоты, 0,5 мг витамина B12, а также 25 мг витамина B6 в течение 1 года. Вместо того чтобы использовать синтетические или полусинтетические витамины, не забудьте выбрать природные источники витаминов В-группы, в том числе пробиотика.

Гранат.

Гранат удивительный фрукт с многочисленными целебными свойствами. Он может предотвратить закупорку артерий.

Чеснок.

Чеснок - овощ, который может быть весьма полезным для вашего здоровья. Несмотря на множество преимуществ для здоровья, он может предотвратить накопление бляшек в артериях.

Капуста.

Кимчи - популярным корейский рецепт, который включает в себя ферментированную капусту, острый перец, ферментированную рыбу и многие другие ингредиенты. Это мощное средство позволит устранить токсичные вредные химические вещества из вашего тела, которые могут оказать вредное воздействие.

Куркума.

Куркумин, активный полифенол куркумы может значительно защитить здоровье вашего сердца. Было доказано, что куркумин может предотвратить повреждение артерий.

L-аргинин.

L-аргинин является аминокислотой, которая обладает способностью предотвращать артериальное утолщение.

Семена кунжута.

Несмотря на то, что они не ценятся достаточно, семена кунжута могут предоставить много преимуществ и защитить ваше здоровье сердца. Они обладают способностью предотвращать развитие атеросклероза.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх