Новости и события » Культура » Диму Билана застали в постели с Аллой Михеевой

Диму Билана застали в постели с Аллой Михеевой

Диму Билана застали в постели с Аллой Михеевой

Популярный российский певец Дима Билан опубликовал в своем аккаунте в Instagram видеозапись, где шоумен Александр Гудков пытается «изобличить» его в разделении ложа с телеведущей Аллой Михеевой. В ролике знаменитости лежат в одной кровати, а юморист хочет их сфотографировать на свой смартфон.

Алла Михеева, к слову, была облачена в вечернее платье синего цвета, а Дима Билан предстал перед камерой в представительном костюме. Оба они расположились в постели и шутили по поводу рабочего процесса. Так, певец назвал свою партнершу «выдохшейся». В аннотации к снимку, автор поста написал, что оба они "приуснули" на работе.

Отдельно знаменитый вокалист отметил команду КВН "Федордвинятин", перевернувшую, по его мнению, подход к юмору в 2000-х и стали у истоков «арт-хаус» направления в этой сфере. Билан поблагодарил петербургских артистов за их творчество и позитив.

Фолловеры звезды поинтересовались у него, что же это за «рабочий процесс» и как воспринимать данный ролик. Сам Билан пока никак больше не прокомментировал запись.

Диму Билана застали в постели с Аллой Михеевой

Диму Билана застали в постели с Аллой Михеевой


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх