Новости и события » Спорт » ГК "Мотор" получил первую в сезоне победу в Лиге чемпионов

ГК "Мотор" получил первую в сезоне победу в Лиге чемпионов

ГК "Мотор" получил первую в сезоне победу в Лиге чемпионов

Украинский гандбольный клуб "Мотор" одержал первую в новом еврокубковом сезоне победу. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу коллектива из Запорожья.

Подопечные Николая Степанца заработали гандикап в первом тайме матча третьего тура Лиги чемпионов против второй команды Дании "Хольстебро" из одноименного города (19:10), и в итоге довели схватку до победного конца 34:28.

Результативность гандболистов "Мотора": Киреев, Комок (0/1) Малашинскас (7/11), Калараш (6/6), Сорока (5/7), Кубатко (4/6), Жуков (4/7), Шельменко (3/5), Пуховский (2/4), Буйненко (1/2), Дорощук (1/1), Жук (1/1).

В других противостояниях секстета D "Нант" нанес поражение "Браге" 35:33, а "Динамо Бухарест" свело вничью домашний поединок с "Бешикташем" 26:26.

Отметим, что в группе лидирует "Нант" с 5-ю пунктами, на 1 балл отстает "Динамо" из Бухареста ". По 3 очка у "Мотора" и "Бешикташа", 2 на счету "Браги" и 1 очко у датского "Хольстебро".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх