Новости и события » Спорт » Ольга Бузова призналась мужу в любви со сцены

Ольга Бузова призналась мужу в любви со сцены

Ольга Бузова призналась мужу в любви со сцены

Известная телеведущая Ольга Бузова призналась своему мужу в любви со сцены во время концерта рэпера T-killah. Не сдержав своих эмоций и под действием нахлынувших чувств девушка прокричала со сцены "Дима, я люблю тебя!"

Супругам Ольге Бузовой и Дмитрию Тарасову редко удается провести время совместно, что телеведущая, что футболист заняты реализацией своего потенциала и устройством собственной карьеры. И в моменты, когда они находится рядом, стараются дарить только положительные эмоции друг другу.

Вот и на днях пара посетила выступление известного рэпера T-killah, под этим псевдонимом скрывается Александр Тарасов. С ним Бузову связывают помимо дружеских отношений еще и творческие. У телеведущей и рэпера записана совместная песня "Не забывай".

Во время концерта было видно, что Ольга пребывала в настоящем экстазе. Вместе с мужем они подпевали рэперу, показывая свою приверженность к творчеству исполнителя. И вдруг телеведущая вышла на сцену с микрофоном, ее переполняли эмоции и она прокричала, что любит всех, кто пришел на концерт, что любит своего мужа.

Позднее девушка опубликовала видео с концерта в своем профиле Instagram и подписала под ним, что давно мечтала признаться в чувствах мужу со сцены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх