Новости и события » Культура » Музыканты группы «Ария» раздают щенков

Музыканты группы «Ария» раздают щенков

Музыканты группы «Ария» раздают щенков

Популярный музыкальный коллектив «Ария» разыскивает хозяев для троих двухмесячных щенков. Животные были найдены артистами в Нальчике во время гастролей.

Малышей вместе с их матерью музыканты обнаружили в санатории во время прогулки. Оказалось, что у одного из щенков имеются травмы передних лап, не исключено, что они являются врожденными. Помощь собакам оказывают волонтеры, которые хотят, чтобы они обрели уютный дом. Также крайне необходима стерилизация матери щенков.

Члены группы «Ария» обратились к своим фанатам и всем людям, неравнодушным к судьбе животных. Они просят, чтобы к крохам присмотрелись потенциальные хозяева, а больной щенок получил помощь ветеринара. Ради этой цели артисты готовы потратить собственные денежные средства.

Ольга Бовкун


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх