Новости и события » Авто » Ford Sollers развивает направления SUV и LCV

Ford Sollers развивает направления SUV и LCV

Ford Sollers развивает направления SUV и LCV

Компания Ford Sollers отмечает пятилетний юбилей, данный российский проект был запущен в 2011 году. В ходе торжественного мероприятия специалисты агентства «Автостат» выяснили, что на сегодняшний день приоритетным направлением развития бренда являются сегменты SUV и LCV.

В российском филиале Ford - компании Sollers, на сегодня сегменты SUV и LCV являются стратегическими. Важность данной позиции обусловлена тем, что, по расчетам ведущих аналитиков, в Sollers стремятся активно развивать избранные направления, которые, по заявлению высших менеджеров, имеют наивысший потенциал для перспективного роста на рынке России.

Доля сегмента внедорожников марки Ford (EcoSport, Kuga и Explorer) в сравнении с 2015 годом, возросла на 31%. На фоне утвержденной стратегии развития в компании будут продолжать движение по наладке фирменной сети и реализации сегмента LCV (коммерческие фургоны, микроавтобусы и мини-грузовики). Дилерская сеть Ford на сегодняшний день объединяет 50 официальных торговых центров.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх