Новости и события » Здоровье » Во втором раунде теледебатов победила Хиллари Клинтон

Во втором раунде теледебатов победила Хиллари Клинтон

Во втором раунде теледебатов победила Хиллари Клинтон

В США состоялся второй раунд теледебатов двух претендентов на президентское кресло. Итоги проведенного после них блиц-опроса показали уверенную победу Хиллари Клинтон.

Согласно им, главный кандидат от демократов победила по мнению 57% лиц, участвовавших в опросе. Трампа предпочли немногим более трети респондентов (34%). При этом 63% отмечают, выступление республиканца во втором раунде дебатов им понравилось больше чем в первом. Политологи отмечают некоторую странность этих данных, поскольку в первых теледебатах победил Трамп, пусть и с небольшим преимуществом.

Дебатам предшествовала пресс-конференция, которую созвал Дональд Трамп. В ней приняли участие четыре женщины, обвинившие чету Клинтон, в том числе и кандидатку от демократической партии, в сексуальных домогательствах и сокрытии преступлений подобного рода. Республиканца, в свою очередь, обвиняют в том, что он на этом мероприятии грубо отзывался о женщинах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх