Новости и события » Здоровье » CNN: Клинтон стала победительницей 2-го раунда дебатов

CNN: Клинтон стала победительницей 2-го раунда дебатов

CNN: Клинтон стала победительницей 2-го раунда дебатов

Телекомпания CNN c компанией ORC недавно подсчитали итоговые результаты блиц-опроса, проведенного среди зрителей 2-го раунда дебатов между кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон. Согласно полученным данным, победа досталась Клинтон.

Кандидата о партии демократов сочли победительницей 57% респондентов, а Трампа - только 34%. При этом 63% отметили, что в этот раз Трамп выступил намного лучше, чем в 1-м раунде, 21% заявили, что хуже, а по мнению 15%, - разницы не ощущалось.

Дональд Трамп выступил на фоне разгоревшегося скандала, который был вызван публикацией записи его беседы с ведущим Билли Бушем, где кандидат в президенты в достаточно грубой форме отзывается об американских женщинах. После таких комментариев с его стороны ряд политиков потребовали от республиканца срочно снять свою кандидатуру.

Незадолго до 2-го тура дебатов Трамп организовал пресс-конференцию с приглашением четырех женщин, обвинивших Хилари и Билла Клинтон в сексуальных преступлениях и их сокрытии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх