Новости и события » Общество » Трамп пригрозил Клинтон тюрьмой в случае победы на выборах

Трамп пригрозил Клинтон тюрьмой в случае победы на выборах

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что в случае победы на выборах поручит проверить ситуацию с использованием Хиллари Клинтон своей личной электронной почты для рабочей переписки в бытность госсекретарем США.

Об этом Трамп сказал во время вторых телевизионных дебатов с Клинтон, сообщает СNN.

"Если я выиграю, я намерен поручить Генеральному прокурору провести специальное расследование, чтобы изучить вашу ситуацию", - сказал Трамп, добавив, "что там никогда не было столько лжи, столько обмана."

Клинтон, ответила на это, что "чертовски хорошо, что никто с таким темпераментом, как у Трампа не управляет законодательством в этой стране". Трамп на это парировал: "потому что вы были бы тюрьме".


Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Время – это ценный ресурс, оттого самостоятельное обслуживание автомобиля становится все более распространенным. На рынке появляются инновационные инструменты, среди которых популярностью пользуются шприцы для заливки масла . Эти простые, но эффективные...

сегодня 23:20

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх