Новости и события » Политика » Дворкович может возглавить ОАО «РЖД»

Дворкович может возглавить ОАО «РЖД»

Дворкович может возглавить ОАО «РЖД»

В СМИ появилась информация о том, что Аркадий Дворкович, который в настоящее время является вице-премьером, может поменять место работы. Как полагают, он возглавит ОАО «РЖД».

Дискуссии о грядущих в правительстве РФ перестановках активизировались на прошедшей неделе. Считается, что ситуация станет более определенной уже в ближайшее время. В секретариате Дворковича и в ОАО «РЖД» появившуюся информацию никак не комментируют. А пресс-секретарь вице-премьера назвала ее не соответствующей действительности.

В случае, если кадровые перестановки все же состоятся, считается, что нынешний глава ОАО «РЖД» Олег Белозеров будет назначен министром транспорта. А среди тех, кто станет преемником Дворковича на его нынешней должности, чаще других упоминаются помощник президента Андрей Белоусов, Денис Мантуров, возглавляющий Минпром, и руководитель «Роснефти» Игорь Сечин.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх