Новости и события » Происшествия » В Кривом Роге три дня разыскивают пропавшего подростка

В Кривом Роге три дня разыскивают пропавшего подростка

В Кривом Роге три дня разыскивают пропавшего подростка

Металлургическим отделением полиции разыскивается несовершеннолетний Дядичкин Сергей Викторович, 14.04.2003 года рождения, уроженец г.. Кривого Рога Днепропетровской области. Три дня назад мальчик ушел из школы и о сей день никто не знает о его местонахождении.

Об этом 0564 сообщили в пресс-службе Криворожского отдела полиции.

Сергей Дядичкин проживает в Криворожском районе, с. Суворовка, ул. Ивана Франко. Еще 7 октября около 11:30 он вышел из Криворожской школы-интерната №1 в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

На вид Сергею 13-16 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, лицо овальной формы, глаза карие, брови средней густоты прямой формы, нос прямой, губы средней полноты, уши средние, волосы короткие, светлого цвета.

Был одет в темно синего цвета спортивный костюм, темные туфли возможно кроссовки, рубашка синего цвета.

При себе имел рюкзак черного цвета с цветными вставками.

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией в отношении без вести пропавшего Дядичкина С. В. просим вас сообщить в Металлургическое отделение полиции по телефонам:

(0564) 71-01-25, 098-605-37-75, или 102.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх