Новости и события » Культура » Девушки на колясках стали участницами показа мод в Милане

Девушки на колясках стали участницами показа мод в Милане

Девушки на колясках стали участницами показа мод в Милане

В Милане прошел еще один показ моды, призванный избавить людей от стереотипов и развить в них толерантность в отношении людей с особенностями развития и физическими увечьями. В этот раз на подиуме показались модели на колясках.

Показ состоялся в первых силах октября и получил название «Модели на колесах». Это уникальное мероприятие, по словам организаторов, должно показать людям, что у красоты нет границ. Аналогичные показы мод проходили на территории Нью-Йорка и Рима. В обоих городах гости показа встретили моделей крайне положительно, после чего организаторы решили выступить в Милане.

Лидеры показа «Модели на колесах» сообщили, что сегодня стоит бороться с ограничениями, которые накладываются обществом на различные группы людей. Помимо этого, организаторы заявили, что люди должны вспомнить о разнообразии жизни, а также красоте, окружающей нас в повседневной жизни. Независимо от профессии, девушки остаются красивыми, а также отличаются красотой.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх