Новости и события » Спорт » FIFA 17 Mobile доступна в Windows Store

FIFA 17 Mobile доступна в Windows Store

FIFA 17 Mobile доступна в Windows Store

Компания EA выпустила мобильную версию спортивного симулятора FIFA 17 для ОС WM, новинка доступна в Windows Store. Игра распространяется на F2P основе.

Анонс выхода симулятора на устройства, поддерживающие WM 10, EA сделала сравнительно давно. Теперь информация подтверждена официально пресс-центром дистрибьютора. Игра распространяется на F2P основе, однако за реальные деньги можно приобрести именитых игроков, различные бонусы, символику и прочие элементы персонализации команды игрока.

Разработчик позиционирует FIFA 17 Mobile как новую веху в мобильных играх. В частности, отмечается, что продукт получил расширенные возможности по микро-контролю отдельных спортсменов. В целом, симулятор остался прежним: в ходе игры пользователь собирает собственную команду из мировых звезд футбола и участвует во многочисленных турнирах.

Сергей Хухаркин


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх