Новости и события » Происшествия » В Таиланде при прыжке с парашютом погиб россиянин

В Таиланде при прыжке с парашютом погиб россиянин

В Таиланде при прыжке с парашютом погиб россиянин

В Таиланде в результате одиночного прыжка с парашютом погиб 35-летний российский спортсмен. Такая информация появилась в эфире местного телевизионного канала Thai PBS.

Несчастный случай произошел в таиландской провинции Чонбури на аэродроме, где тренировались спортсмены из Центра парашютного спорта. В процессе прыжка у мужчины разорвалась одна из строп, что и стало вероятной причиной падения. Так считает коллега и друг парашютиста. От полученных травм после падения с высоты в 40 метров, россиянин умер. Полиция выясняет, как же случилась трагедия и проверяет все вероятные версии происшествия.

Погибший работал в Центе скайдайвинга на должности инструктора. Это единственная организация на территории страны, где тренируются иностранные спортсмены и приезжают туристы, чтобы совершить прыжок вместе с инструктором. Россиянин долго проводил здесь тренировки и обучал людей прыгать с парашютом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх