Новости и события » Культура » Из фильма «Вечное сияние чистого разума» сделают сериал

Из фильма «Вечное сияние чистого разума» сделают сериал

Из фильма «Вечное сияние чистого разума» сделают сериал

Фильм «Вечное сияние чистого разума» с Джимом Керри и Кейт Уинслет превратят в сериал. Съемками займется продюсер Стив Голин и компания Universal Cable Productions.

Романтическая драма с элементами фантастики «Вечное сияние чистого разума» получит второе воплощение в виде полноценного сериала. Оригинальный фильм снят под руководством Мишель Гондри, работу которой высоко оценили кинокритики. К сожалению, для адаптации картины ее не пригласили, что вызвало негативную реакцию фанатов фильма, который называют современной классикой кинематографа. Детали будущего ТВ-сериала съемочная группа держит в секрете.

В оригинале главные роли исполнили актеры Джим Керри, впервые представленный не в комедийном амплуа, и Кейт Уинслет. Кто сыграет в адаптации ленты пока что неизвестно. Предварительная дата премьеры не разглашается, так как сериал находится на первом этапе создания.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх