Новости и события » Происшествия » В Москве на Садовом кольце неизвестный избил сотрудника ДПС и сломал жезл

В Москве на Садовом кольце неизвестный избил сотрудника ДПС и сломал жезл

В Москве на Садовом кольце неизвестный избил сотрудника ДПС и сломал жезл

В Москве на Садовом кольце неизвестный сначала сломал жезл сотрудника ДПС, после чего избил лейтенанта полиции. Нарушитель был нейтрализован и доставлен в районный отдел полиции, где происходит его допрос.

Согласно информации с места происшествия, неизвестный человек пытался пересечь дорогу в неположенном месте. Он был остановлен сотрудником ДПС, который попросил пешехода предъявить документы. Нарушитель не выполнил просьбу лейтенанта полиции и громко его оскорбил. После чего он забрал у сотрудника ДПС жезл, сломал его, а потом начал его избивать.

Нарушитель был быстро нейтрализован и доставлен в районное отделение полиции. На данный момент происходит допрос задержанного, его личность не сообщается.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх