Новости и события » Спорт » "Химик" продлил победную серию в чемпионате Украины по баскетболу

"Химик" продлил победную серию в чемпионате Украины по баскетболу

"Химик" продлил победную серию в чемпионате Украины по баскетболу

Южненцы возглавляют турнирную таблицу Суперлиги.

Состоялся четвертый тур баскетбольной Суперлиги Украины, по итогам которого южненский "Химик" удержал первое место, одержав уже четвертую победу подряд.

В четветом туре подопечные Виталия Степановского в родных стенах уверенно обыграли МБК "Николаев" - 84:69. В очередной раз лучшим на паркете стал игрок из состава победителей Джеймс Смит, который записал себе в актив 30 очков, 5 подборов и 7 передач.

В других матчах тура были зафиксированы следующие результаты:

"Черкасские Мавпы" - "Будивельник" - 69:68

"Политехник" - "Днепр" - 70:87

БИПА - "Кривбасс" - 57:66

БК "Кремень" - БК "Запорожье" - 68:73

После четырех туров "Химик" остается единственной командой с абсолютным результатом, а "Днепр" и БК "Запорожье" добыли по три победы при одном поражении. Далее следуют "Кривбасс", "Будивельник", МБК "Николаев" и "Черкасские Мавпы".


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх