Новости и события » Культура » Ксения Собчак стала выглядеть счастливее во время беременности

Ксения Собчак стала выглядеть счастливее во время беременности

Ксения Собчак стала выглядеть счастливее во время беременности

Уже ни для кого не секрет, что известная телеведущая Ксения Собчак скоро станет мамой. Светская львица долгое время старалась скрывать свою беременность за интересными нарядами, что и принесло ей статус новой иконы моды.

В начале лета Собчак стала носить просторные платья, не обтягивающие талию, отказалась от высоких каблуков и перестала быть постоянной гостьей шумных вечеринок, заканчивающихся только утром. Вместо этого ведущая часто стала отдыхать, вести здоровый образ жизни и хорошеть с каждым днем.

Поклонники и журналисты разу предположили, что Ксения Собчак беременна, однако журналистка и ее муж Максим Виторган упорно отрицали этот факт. На церемонии награждения «Муз-ТВ» звезда была в платье из пайеток, которое обтянуло ее фигуру и открыло уже хорошо очерченный животик.

На сегодняшний день Собчак до сих пор открыто не признается, что беременна, но уже так тщательно не скрывает свое живот. Перемена в стиле светской львицы очень обрадовала поклонников, почти под каждой фотографией они спрашивают, где она берет какие наряды. Также фанаты Ксении Собчак подчеркивают, что их любимица во время беременности стала еще красивее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх