Новости и события » Культура » Филипп Киркоров считает, что Николай Басков ему не конкурент

Филипп Киркоров считает, что Николай Басков ему не конкурент

Филипп Киркоров считает, что Николай Басков ему не конкурент

Известный певец Филипп Киркоров заявил о том, что Николай Басков ему не конкурент. Об этом он сообщил журналистам по завершении премьеры шоу «Игра» Николая Баскова, которая состоялась в Государственном Кремлевском дворце.

На вопрос журналистов о конкуренции с Басковым, именитый певец ответил отрицательно, подчеркнув собственный опыт и стаж на эстраде. Филип Киркоров называет Николая Баскова «младшим другом» и коллегой, однако не конкурентом. Артист отметил, что до выхода Баскова на большую сцену, он уже состоялся как исполнитель и завоевал группу поклонников. Свое заявление Киркоров подчеркнул словами о том, что у него «нет конкурентов на отечественной эстраде».

Премьера шоу «Игра» Николая Баскова состоялась 8 октября. Режиссером-постановщиком программы выступил Алексей Сеченов. На концерт были приглашены все друзья и коллеги Баскова, в частности Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Надежда Бабкина и Игорь Николаев и другие.

Сергей Хухаркин


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх