Новости и события » Культура » В Сети опубликован трейлер пятого эпизода фильма о вампирах "Другой мир"

В Сети опубликован трейлер пятого эпизода фильма о вампирах "Другой мир"

В сети появился трейлер пятой части фильма «Другой мир: Следующее поколение». Официальная презентация готической ленты состоится 4 января 2017 года.

В фильме снимались актеры из предыдущих частей эпопеи: Кейт Бекинсейл, которая вновь появится в роли Селены, и Тео Джеймс, знакомый зрителям по предыдущим частям. Лара Пулвер и Тобиас Мензис появились в образах «амбициозного вампира» и нового властителя лимканов соответственно. Вампира-старейшину Томаса снова сыграет Чарльз Дэнс. Также в съемках картины принимали участие Брэдли Джеймс, Петер Андерссон, Джеймс Фолкнер и другие артисты.

Режиссером пятой части «Другого мира» является Анна Ферстер, известная кинопоклонникам, как оператор «Штурма Белого дома». Автор сценария вампирской саги - Кори Гудман, работавший над фильмом «Последний охотник на ведьм». Также в создании «Другого мира» участвовали люди, делавшие «Крепкий орешек», «День независимости», «Сквозь снег» и другие картины.

Никита Ложников

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх