Новости и события » Общество » В Петербурге до конца года демонтируют доску Маннергейму

В Петербурге до конца года демонтируют доску Маннергейму

В Петербурге до конца года демонтируют доску Маннергейму

В Петербурге до конца года будет демонтирована скандальная доска Маннергейму. Такое решение было принято после того, как ее испортили с помощью топора.

Местные власти Петербурга отмечают, доска Маннергейму пришла в негодность из-за того, что ее уже не один раз пытались испортить. Она была не однократно облита краской, последним из происшествий стало применение топора, которым разбили некоторые части произведения.

Также отмечается, в настоящее время общественное мнение уже успокоилось и готово к новым решениям. Поэтому те, кто повесил доску Маннергейма готовятся к тому, чтобы снять ее. Это произойдет уже к концу года. Но точные даты неизвестны.

Тем не менее, уже ведется расследование относительно того, что кто-то испортил доску Маннергейму с помощью топора. На данный момент известно, что несколько людей с помощью стремянки поднялись на нужную высоту и нанесли несколько ударов по ней.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх