Новости и события » Авто » Внедорожник LADA 4х4 получил модернизированное шасси

Внедорожник LADA 4х4 получил модернизированное шасси

Внедорожник LADA 4х4 получил модернизированное шасси

АвтоВАЗ проинформировал о внедрении в конструкцию LADA 4х4 обновленного шасси. Последние, согласно заявлению пресс-центра компании, обязаны существенно улучшить комфорт, управляемость, а также надежность авто.

Обновление конструкции получили трех- и пятидверные авто в обычной модификации и версии «Урбан». На передние ступицы внедорожника установлен новый подшипник, который не требует частых регулировок. Вдобавок, была существенно переработана конструкция поворотного кулака, а подвеска авто использует газонаполненные амортизаторы.

Все указанные решения обязаны улучшить ходовые качества модели LADA 4х4. Дополнительным новшеством, которое должно положительно сказаться на комфортабельности внедорожника, стало внедрение независимого крепления редуктора для переднего моста, что привело к снижению общего уровня вибраций. Отметим, невзирая на достаточно большой возраст модели, внедорожник по-прежнему пользуется достаточно высоким спросом на отечественном рынке. В течение первых восьми месяцев этого года дилеры реализовали 17,16 тысяч авто.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх