Новости и события » Общество » Кропивницкий: учебные заведения становятся лучше с каждым днем

Кропивницкий: учебные заведения становятся лучше с каждым днем

Кропивницкий: учебные заведения становятся лучше с каждым днем

Во время учебного периода в образовательных учреждениях продолжаются ремонтные работы. Строители стараются максимально использовать теплые осенние дни, чтобы подготовить школы к комфортной работе в зимний период.

Так, в кропивницкой СОШ №29 продолжается капитальный ремонт крыши над актовым залом. Поручение предусмотреть такие работы в этой школе дал глава города Андрей Райкович после своего визита в заведение. Крыша над спортивным залом уже капитально отремонтирована. На это из городского бюджета ушло 185,8 тысячи гривен.

Кроме того, в текущем году изготовлена проектно-сметная документация на «Капитальный ремонт ООШ I-III ступеней № 29 ул. Василия Никитина, 25 », которым предусматривается полный ремонт кровли и замена окон. В 2017 году запланировано поменять в школе окна на металлопластиковые с энергосберегающими стеклопакетами. Проект обошелся городскому бюджету в 10,546 тысяч гривен.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх