Новости и события » Спорт » Милик успешно прооперирован

Милик успешно прооперирован

Милик успешно прооперирован

Итальянский "Наполи" официально проинформировал, что польский форвард команды Аркадиуш Милик успешно прооперирован. Футболист получил тяжелую травму во время поединка отборочного турнира ЧМ по футболу 2018 между сборными Польши и Дании (3:2).

"Сегодня утром операцию на левом колене Милика провел профессор Мариани Вилья Стюарт. На операции так же присутствовал руководитель медицинской службы "Наполи". Операция длилась 40 минут и прошла успешно. В течение нескольких дней Аркадиуш Милик будет оставаться в клинике, после чего начнется процесс его реабилитации", - говорится в официальном заявлении неаполитанского клуба.

Ранее подтвердилась информация о том, что у футболиста оказалась полностью разорвана передняя крестообразная связка левого колена. По предварительным данным, в строй Аркадиуш Милик может вернуться не ранее, чем через шесть месяцев.

Напомним, что "Наполи" является соперником киевского "Динамо" в групповом турнире Лиги чемпионов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх