Новости и события » Здоровье » Ивар Калныньш не боится политики и уважает поклонниц

Ивар Калныньш не боится политики и уважает поклонниц

Ивар Калныньш не боится политики и уважает поклонниц

Ивар Калныньш не боится политики и с уважением относится к поклонницам. Актер рассказал, что является кумиром для многих женщин, ввиду чего старается общаться с каждой фанаткой.

Латышский актер по сей день регулярно находится а гастролях. Недавно вместе со своим театром он приехал в Россию, где дал интервью одному из местных изданий. Журналисты спросили у знаменитости, как земляки реагируют на его поездку в РФ. В ответ Калныньш заявил, что не поддерживает ни одну из ныне существующих политически сил. По его словам, именно чиновники являются причиной проблем простых граждан, к которым он относит и себя.

Также Калныньш отметил, что и сейчас часто общается с молодыми поклонницами его творчества. По словам актера, ввиду статуса «бывшего секс-символа» ему приходится находить время для всех фанаток.

Александр Певцов


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх