Новости и события » Культура » Алена Апина разводится с мужем после 25 лет брака

Алена Апина разводится с мужем после 25 лет брака

Алена Апина разводится с мужем после 25 лет брака

Алена Апина разводится с мужем после 25 лет брака. Пор словам известной российской певицы, разрыв обусловлен расхождением интересов между ней и супругом, и не у нее, не у него нет романов на стороне.

Певица Алена Апина и продюсер Александр Иратов прожив в браке 25 лет и воспитывая дочь решили развестись. По словам исполнительницы, не у нее, не у ее супруга нет никаких романов на стороне, а разрыв их обусловлен исчезновением каких-либо точек соприкосновения и интересов, а также усталостью друг от друга.

Алена Апина рассказала, что уверена в хорошем будущем как своего мужа, так и в своем. Певица с оптимизмом смотрит вперед, да и не может быть по другому, ведь она все также пишет музыку и занимается творческой работой по созданию детских пьес, ставит спектакли.

Российская певица познакомилась с будущим мужем, когда еще солисткой группы «Комбинация» побывала в Узбекистане. Творческий союз Апиной и Иратова подарил эстраде такие хиты, как «Бухгалтер», «Ксюша» и так далее. Однако со временем отношения пары исчерпали себя - еще в 2014 году Апина заявила, что у нее и у супруга совершенного разные интересы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх