Новости и события » Hi-Tech » Электронтранс продемонстрировал свой новый электробус на видео

Электронтранс продемонстрировал свой новый электробус на видео

Электронтранс продемонстрировал свой новый электробус на видео

Украинская компания "Электронтранс" сделала видеопрезентацию своего нового электробуса Electron E19.

Обзорное видео, растянувшееся на две с половиной минуты, знакомит нас с экологичным автобусом, повествуя о его преимуществах: удобстве, экономичности, а также отсутствии вредных выхлопов.

Кузов Electron E19 сделан из нержавеющей стали, тогда как в ходовой части применяются агрегаты ZF. Максимальное количество пассажиров составляет 90 человек. Для людей с ограниченными возможностями в транспортом средстве предусмотрена рампа и специальное место в салоне. За микроклимат внутри автобуса отвечают жидкостная система отопления, а также кондиционеры.

Максимальная скорость E19 ограничена 70 км/ч, а запас хода составляет около 200 километров. Максимальное число циклов разряда батарей колеблется от 2000 до 8000, в зависимости от обслуживания и условий эксплуатации. Для полного зарядка батареи необходимо 9 часов. Есть в модели и поддержка быстрой зарядки, а также режим рекуперации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх