Новости и события » Общество » Житель Беларуси передал "привет" херсонскому мэру (видео)

Житель Беларуси передал "привет" херсонскому мэру (видео)

Житель Беларуси передал "привет" херсонскому мэру (видео)

Пользователь YouTube из Республики Беларусь Георгий Шутов разместил у себя на канале видео, в котором передал "привет" херсонскому городскому голове Владимиру Миколаенко и попутно рассказал, как придерживаются чистоты в Гомельском парке.

Так, по словам Георгия, "в парке возле каждой скамейки стоят урны, нигде ни одного окурка, потому что курсируют люди на веломобилях (?) и подбирают их". За нарушение порядка, отмечает Шутов, посетителю грозит крупный штраф. Траву в парке регулярно косят и убирают.

"Нету отпавших бетонных плит, нету провалившихся тротуаров, везде плитка и ухоженный асфальт. И это без понтов и пафоса - просто люди работают", говорит Георгий, прогуливаясь по Гомельскому парку.

Видео призвано показать херсонскому мэру и коммунальным службам, как надо работать и выполнять свои обязанности, как указывает автор. Напомним, Херсон грозит стать мусорной столицей Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх